]
Facebook LiveJournal Twitter

Брэд Питт подтвердил, что симпатизирует геям

12:21 11.09.2012 0

В преддверии президентских выборов в США голливудский актер Брэд Питт в интервью изданию The Telegraph заявил, что является сторонником действующего президента Барака Обамы, отмечая его взгляды касательно легализации однополых браков. "Я - сторонник Обамы и поддерживаю его избирательную кампанию, - заявил Питт на показе фильма "Ограбление казино" в Лондоне. - Признание однополых браков неизбежно. Последующие поколения наверняка будут иметь такие права. Это всего лишь вопрос времени”.

48-летний Питт действительно является сторонником гомосексуальных браков, а не делает такое громкое заявление лишь в поддержку Обамы, как это может показаться на первый взгляд. В прошлом году он в интервью для журнала People выразил свою позицию следующим образом: "Никакое государство не имеет права решать, кто может жениться, а кто - нет."  Он также добавил, что рано или поздно дискриминация будет преодолена, и каждый американец получит надлежащие права на брак.  

Напомню, что мать Питта Джейн не так давно сделала заявление, в котором высказалась в поддержку кандидата от Республиканской партии Митта Ромни. Кроме того, она также выступила против права женщин делать аборты и раскритиковала религиозные взгляды Обамы.

По материалам huffingtonpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...