]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы будут питчить всех подряд

11:07 12.09.2012 2

Вдохновившись результатами «Питчинга идей» (напомню, победило реалити, в котором участвуют молодожены, выбранные друг другу в пару астрологами), группа 1+1 решила пойти дальше и провести второй, еще более масштабный питчинг. Об этом мне рассказала руководитель PR-департамента группы Светлана Павелецкая. По ее словам, участвовать в новом конкурсе смогут не только идеи шоу, но и сериалов, ситкомов - любого телевизионного продукта. А информация о питчинге будет распространяться не только в СМИ о медиа, но и через креативные агентства.

- На этот раз мы запустим другую систему, - объяснила Светлана. - По результатам первого питчинга мы победителю снимаем пилот, который впоследствии оценивает фокус-группа – если формат успешный, ведем дальнейшие переговоры с автором. Теперь же будет по-другому: кроме пилота, авторам, занявшим первые три места, будет выплачен днежный приз.

- Большой?

- Сложно говорить с курсом в гривнах, но первое место будет порядка $15 тыс. Хороший приз, за который стоит побороться. И тут мы планируем ориентироваться не только на Украину – у нас уже есть партнеры в России, Белоруссии, Казахстане – будем и там активно искать идеи.

Вы все еще мечтаете воплотить свои телеидеи в жизнь? Тогда не упустите свой шанс.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...