]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова рассказала про свою единственную пластику. ФОТО. ВИДЕО

16:16 12.09.2012 0

В сюжете «ТСН.Особливе» телеведущая и мать пятерых детей Снежана Егорова рассказала о своем отношении к возрасту, о жизненных приоритетах и пластических операциях. По словам Егоровой, женщина может быть счастливой в любом возрасте. Главное – любимый мужчина рядом, здоровые дети и родители.

Снежана  возраст никогда не скрывала, так как всегда выглядела моложе своих лет.  В свои 40 она успела построить успешную карьеру и родить пятерых детей.

Снежана Егорова, ТСН.Особливе

Но вот шестого ребенка уже не будет. Егорова трезво смотрит на вещи и в приоритете у нее, как и у любой матери, здоровье детей. «Мне 40 лет. Я считаю, что для того, чтобы родить ребенка, нужно дать ему определенный базис - здоровье. Я не буду рисковать», - решила Снежана.

Снежана Егорова, ТСН.Особливе

Как рассказала ведущая, особых тайн сохранения привлекательной внешности у нее нет. Косметикой пользуется только по случаю, в тренажерные залы не ходит, предпочитая им легкую диету, массажи и косметические процедуры.

И к пластической хирургии она прибегала лишь раз. По ее словам, лет 7-8 назад она поняла, что макияж не может скрыть ее природные мешки под глазами. Поэтому Снежана решилась удалить ненужную кожу под глазами.

Снежана Егорова, ТСН.Особливе

Говоря о жизненных приоритетах, мать-героиня призналась, что, конечно же, первое место делят работа и дом. 

Больше о Снежане смотрите тут: 

По материалам tabloid.pravda.com.ua и ТСН.Особливе

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...