]
Facebook LiveJournal Twitter

Напиши сценарий и получи Брюса Уиллиса в подарок

18:01 12.09.2012 0

Компания Cinemotion при участии сценариста Роберта Макки запускают конкурс «История на миллион». Победитель станет сценаристом серии рекламных роликов, а также примет участие в их съемках. Главная плюшка - Брюс Уиллис в главной роли.

Конкурс проводится в рамках октябрьских семинаров Макки, которые пройдут в Москве и Киеве. «В конкурсе могут принять участие сценаристы, работающие в любых жанрах и для разных медиа: кино, телевидение, беллетристика, театр, документальные фильмы, реклама, - все, у кого есть талант, воображение и мечта увидеть свою работу на экране» - зазывает на конкурс Роберт.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и до 17 сентября прислать организаторам шесть литературных сценариев рекламных роликов для банка «ТРАСТ» с участием Брюса Уиллиса. Тексты должны строго соответствовать брифу. В конце сентября на сайте проекта будут опубликованы работы 30 финалистов и запущено зрительское голосование.

Съемки проекта пройдут на киностудии Warner Brothers в Лос-Анджелесе. Победителя выберет экспертное жюри, второе место достанется человеку, работы которого наберут максимальное количество зрительских голосов. «Серебряный» призер сможет поучаствовать в четырехдневном семинаре Роберта Макки, а также получит грант на шестимесячное обучение в киношколе CINEMOTION («Программа подготовки шоу-раннеров. Искусство создания комедийных проектов»).

 

По материалам kino-teatr.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...