]
Facebook LiveJournal Twitter

Черновол вылили на голову ведро зеленой краски

22:40 13.09.2012 2

Сегодня, когда журналистка и кандидат в депутаты Татьяна Черновол выходила из квартиры во Львове, неизвестный плеснул ей в лицо зеленую краску. Так как краски было целое ведро, Татьяну окатило с ног до головы.

«Я зашла в подъезд дома, где живу, зашла в лифт. Когда он стал подниматься на шестой этаж и двери начали открываться, на меня вылили ведро зеленой краски. Я пыталась задержать этого злоумышленника, но не смогла. Была на каблуках, и пока сняла туфли, он оторвался от меня. Я вся зеленая! От кончиков пальцев до кончиков волос», - рассказала Украинской Правде Черновол.

Сразу после инцидента журналистка вызвала милицию, которая уже работает над расследованием ситуации. Соседи же Татьяны утверждают, что молодой человек поджидал ее около подъезда в течение трех дней.

Черновол также рассказала, что неизвестные три дня назад дали ей телефон объявления про оказание секс-услуг, а в четверг – кто-то проколол шины в ее авто.

Татьяна подозревает, что провокацию против нее могли устроить как местные соперники, так и политики «центрального уровня». «Это может быть и местный уровень, потому что мой соперник уже начал нервничать. А, может, и центральный уровень. Так называемая месть за «Межигорье», - сказала журналистка.



По материалам Украинской правды

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...