]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница «Голоса страны» озвучила сериал

13:45 20.09.2012 0

В начале сезона на телеканале «Украина» стартовал многосерийный фильм «Джамайка», рассказывающий о девушке, поющей на улицах и мечтающей о большой сцене. Главную героиню сыграла Людмила Свитова, а все ее музыкальные партии исполнила участница проекта «Голос страны – Новая история» Галина Безрук.  

Кроме того, Галина записала саундрек к сериалу, а также ее можно будет увидеть в роли домработницы Дусеньки, которая постоянно дает своему работодателю дельные советы в любви и бизнесе.

«Я только начинаю свой творческий и актерский путь, - рассказывает Безрук. - Возможно, за моей спиной не так много серьезных работ в кино, но съемки в этом сериале стали действительно новшеством, так как ранее мне не доводилось выступать в роли «поющей актрисы. Я с детства не могла определиться, кем хочу стать больше – актрисой или певицей. А здесь мне посчастливилось совместить два любимых занятия. На протяжении всего сериала записано порядка 25 романсов, причем достаточно старинных, половины даже не знала. Так что вскоре смело могу выпустить сборник романсов».

Ранее Галина появлялась в сериалах «Мухтар», «Ласточкино гнездо», «Чужие ошибки. Удар в сердце», «Порох и Дробь», «Женский доктор» и др. Сейчас она работает над записью дебютной сольной песни.

По материалам пресс-службы певицы

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...