]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Зеленский попал в сказку

13:02 21.09.2012 0

Освободившись от бренных топ-менеджерских дел, экс-генпродюсер «Интера» Владимир Зеленский с головой ушел в кино. Помимо работы над фильмом «Любовь в большом городе-3», ведущий снимается в российской картине «12 месяцев». Об этом сообщает издание Content Report.

Сюжет фильма развивается вокруг известной сказки Маршака «12 месяцев»: главная героиня (девушка из провинциального городка) приезжает в Москву, где начинает строить карьеру. Однажды она сталкивается с мальчиком, который при ней теряет книгу. На досуге героиня перечитывает сказку, после чего к ней являются Месяцы и предлагают загадать желание, которое в итоге исполняется совсем не так, как ей бы хотелось.

В картине, кроме Зеленского, снимутся Армен Джигарханян, Мария Семкина, Эдуард Чекмазов и др. Режиссер – Александр Баршак, производство – «Мосфильм». Съемки проходят в павильонах легендарной московской киностудии и продлятся до 5 октября. Премьера сказки состоится 27 декабря этого года.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...