]
Facebook LiveJournal Twitter

Политики оплатят долг TBi

14:10 21.09.2012 0

Объединенная оппозиция намерена выделить 2 млн. грн из своего избирательного фонда для поддержки телеканала TBi. Об этом заявил один из лидеров политсилы Арсений Яценюк.

краинцы уже собрали уже около 2 млн. грн, чтобы дать режиму Януковича эти деньги для того, чтобы они просто не выключили канал из сети. Объединенная оппозиция приняла решение уменьшить финансирование избирательной кампании и отправить дополнительно 2 млн. грн на то, чтобы не отключили канал ТВі", - сказал он. Яценюк подчеркнул, что сохранение единственного независимого телеканала, которым, по его мнению, является ТВі, чрезвычайно важно для нормального проведения предвыборной кампании.

Напомнию, 7 сентября Объединенная оппозиция обратилась к Нацсовету по телевидению с просьбой проверить законность прекращения трансляции ТВі в ряде регионов. 17 сентября Виктор Янукович поручил Национальному совету по телевидению и радиовещанию срочно разобраться в ситуации с отключениями трансляции ТВi. Отметим, каналу выставлен долг в размере около 4 млн гривен.

По материалам lb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...