]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Лисицкий назначен генеральным директором United Online Ventures

15:06 24.09.2012 0

Дмитрий Лисицкий, после ухода с Плюсов руководивший интернет-проектами УМХ, назначен генеральным директором United Online Ventures. Такое решение приняли акционеры United Online Ventures, UMH group и "Медиа Группы Украина".

В новой должности Лисицкий сконцентрируется на исполнении стратегии развития UOV, утвержденной акционерами, а также на повышении эффективности работы компании и внутренних интеграционных процессов.

"Многолетний опыт Дмитрия Лисицкого в рекламе поможет UOV и Digi Media реализовать потенциал в продаже подконтрольных проектов, - комментирует президент UMH group Борис Ложкин. - Сейчас на долю сейлз-хауса приходится половина аудитории уанета, а задача нового менеджера - конвертировать эту аудиторию в рекламные доходы".

Сам Лисицкий уже рвется в бой: "Я рад присоединится к лучшей на сегодняшний день на рынке команде UOV, с которой мы сможем завершить процесс интеграции ресурсов, и перейти на новый уровень как цельная команда с четкой долгосрочной стратегией роста. Надеюсь, что мой предыдущий опыт в крупной медиагруппе поможет максимально быстро и эффективно получить ожидаемую синергию для порталов, входящих в холдинг".

По материалам пресс-службы УМХ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...