]
Facebook LiveJournal Twitter

Смолкин не взял бы Заворотнюк даже в няни

13:42 25.09.2012 0

Борис Смолкин, сыгравший дворецкого в сериале «Моя прекрасная няня», довольно неоднозначно отозвался о героине Анастасии Заворотнюк в эфире «Радио двух столиц». На вопрос ведущей, взял бы он такую няню собственным детям, актер ответил, что не взял бы. Впрочем, быстро одумался, добавив: «Наверное, она интересная. Нет. Она детей воспитывает правильно, на мой взгляд».

Также Борис Григорьевич признался, что его собственный сын, которому в годы популярности «Няни» было 5-6 лет, с удовольствием смотрел этот сериал. «Моя прекрасная няня» - семейный сериал, он позиционировался и для детей, - объяснил Смолкин. - Несмотря на все кажущиеся взрослые и детские проблемы, там есть то, что необходимо смотреть детям. Там есть все десять заповедей, благодаря которым наш мир еще каким-то образом существует. Главная героиня – человек из простого народа, как раньше любили говорить – вкладывает свои незамысловатые, но правильные мысли в зрителей, в детей, которых она воспитывает в сериале».

А вот о том, какие отношения сложились у актеров на съемочной площадке, гость рассказал уклончиво: «Два с половиной года изо дня в день – надо нормально друг к другу относиться, научиться прощать. Надеюсь, что у нас до сих пор сохранились замечательные отношения. С кем-то ближе, с кем-то не так».

Но в итоге актер все-таки признался, что с Ольгой Прокофьевой, сыгравшей в сериале грымзу Жанну Аркадьевну, до сих пор общается довольно близко. 

По материалам kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...