]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелине Джоли срочно нужна пересадка печени

15:23 25.09.2012 0

Недавно в таблоиде National Enquirer появилась статья о том, что Анджелина Джоли, предположительно, страдает от гепатита С. Этим источники издания объясняют ее худобу и нездоровый внешний вид. Спустя какое-то время от этой новости буквально закипели и турецкие электронные СМИ.

В частности таблоиды утверждают, что в ходе своего визита в Турцию в качестве спецпосланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина Джоли тайно встретилась со всемирно известным хирургом Яманом Токаном для обсуждения вопроса пересадки печени. Об этом сообщает турецкий сайт posta.com.tr.

Издание утверждает, что заболевание печени актрисы могло быть вызвано гепатитом С, который обычно и дает подобные осложнения. Согласно турецкой газете, при встрече с доктором Джоли спросила: «Говорят, что я умру, если не сделаю пересадку печени. Как я могу спасти себя?». На что последовал ответ: «Пересадка необходима».

Тем не менее, искренне надеюсь, что эта информация – всего лишь слухи. Подтверждений данных газеты «Поста» пока что нет. 

По материалам posta.com.tr, gossipcop.com и National Enquirer

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...