]
Facebook LiveJournal Twitter

«Оскар» проведет создатель «Теда» и «Гриффинов»

13:08 02.10.2012 0

Режиссер, актер и продюсер Сет МакФарлейн назначен ведущим 85-й церемонии вручения премии «Оскар». В новом телесезоне он стал ведущим программы «Субботним вечером в прямом эфире» на канале NBC, что и повлияло на выбор Киноакадемии: привлекая комика к церемонии, ее продюсеры надеются вызвать интерес молодого зрителя.

Молодежи, кстати, имя МакФарлейна знакомо не понаслышке: режиссер комедии «Третий лишний» («Тед»), совсем недавно выстрелившей в кинопрокате США, Европы и России, создатель популярных мультсериалов «Гриффины» и «Американский папаша» давным-давно зарекомендовал себя человеком с прекрасным чувством юмора.

«Сет отлично провел шоу «Субботним вечером в прямом эфире», он замечательный ведущий. Кроме того, его таланты многогранны. У Сета был отличный год, так что мы решили пригласить его. Мы давно подыскивали столь виртуозного ведущего», - рассказывает один из продюсеров церемонии Нил Мерон.

Сам МакФарлейн, естественно, очень доволен таким поворотом событий: «Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы оправдать возложенное доверие и соответствовать стандартам, установленными моими предшественниками». Прямой эфир ведущего не пугает, поскольку он – мастер импровизации, но чего он точно не будет делать, так это пародировать своих предшественников на оскаровской сцене, поскольку среди них немало ведущих, вызывающих у Сета неподдельное уважение.

 

По материалам kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...