]
Facebook LiveJournal Twitter

Кудрявцева заменила Лазарева шикарным 25-летним хоккеистом. ВИДЕО. ФОТО

14:20 03.10.2012 0

Наконец-то телеведущая Лера Кудрявцева нашла себе настоящего достойного мужчину. Хоть и чрезвычайно молоденького. 25-летний хоккеист Игорь Макаров – умница, спортсмен, и просто красавчик. Об этом свидетельствуют фото и видео влюбленных голубков, которые удалось сделать интернет-изданию lifeshowbiz.ru.

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров

На прошлой неделе Лера и Игорь несколько дней провели в Санкт-Петербурге, где у Макарова как раз был назначен важный хоккейный матч. Питерский СКА играл с уфимским «Салаватом Юлаевым». Все время, которое Игорь проводил на тренировках, Лера сидела в его питерской квартире в ожидании любимого. Когда же наступил день ответственного соревнования, Кудрявцева поехала поддержать Макарова в спортивный комплекс «Ледовый», где чрезвычайно активно хлопала его победам и расстраивалась  - неудачам.

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров

После матча парочка поехала праздновать победу команды Игоря в питерский ресторан «Рибай». Там влюбленные отказались от спиртного и заказали рыбу и легкие салаты. Все-таки, спортивный режим. Весь вечер Кудрявцева и Макаров страстно целовались и шептали друг другу что-то на ухо - в общем, были вполне счастливы. 

Лера Кудрявцева, Игорь Макаров

В кругу друзей телеведущей уже давно ходят слухи о ее скором переезде из Москвы в Питер. Ведь она сама не раз повторяла, что хочет быть ближе к любимому. 

Подробное видео воркования парочки можно увидеть тут

По материалам lifeshowbiz.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...