]
Facebook LiveJournal Twitter

Скарлетт Йоханнсон разделась в душе для "Хичкока". ВИДЕО

15:41 12.10.2012 5

В сети появился трейлер биографического фильма "Хичкок", повествующий о творчестве и жизни культового американского режиссера Альфреда Хичкока. Одна из ролей в фильме досталась голливудской актрисе Скарлетт Йоханссон, любимице и музе Вуди АлленаКартина снята по сюжету книги Стивена Ребелло "Альфред Хичкок и создание "Психо" и затрагивает тему определенного периода в жизни легендарного режиссера. 

Трейлер фильма "Хичкок"

Роль Йоханссон в ленте сложно переоценить. Она взяла на себя ответственность предстать перед зрителем в образе Мэрион Крейн, которую в 60-ых сыграла актриса Джанет Ли. По сценарию "Психо" Мэрион совершает кражу крупной денежной суммы и уезжает с места преступления. Останавливаясь в небольшом придорожном отеле, она и не подозревает, что через несколько часов будет убита. Особое внимание стоит обратить на саму сцену убийства, происходящую в душе (она также является одной из самых знаменитых сцен убийства за всю историю кинематографа): Хичкок делает ее невероятно детализированной и драматичной.

Скарлетт Йоханнсон, Хичкок, Психо

Мэрион в исполнении Джанет Ли

Скарлетт Йоханнсон, Хичкок, Психо 

... и в исполнении Скарлетт

Главная роль в фильме досталась Энтони Хопкинсу — он сыграет самого Хичкока. В фильме также снялись Хелен Миррен и и Джессика Бил. 

По материалам thesun.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...