]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-супруг Марченко зарегистрировал в Украине Fashion TV

14:35 16.10.2012 9

Бывший муж Оксаны Марченко и основатель компании «Глобал Юкрейн» Юрий Корж зарегистрировал в Украине товарный знак Fashion TV. Об этом говорится в сообщении Украинского института промышленной собственности.

Сразу 24 класса товаров вошли в зарегистрированную торговую марку. Среди них - отбеливатели и зубные пасты, электрические преобразователи, транспортные средства, драгоценные металлы, изделия из кожи и меха, текстиль, обувь, управление делами и деловое администрирование, услуги развлекательных заведений.

Ранее сообщалось, что Юрий Корж также зарегистрировал торговый знак-копию логотипа телеканала Fashion TV в виде кристалла с буквой посредине.

Сам Корж говорит: «В Украине я занимаюсь бизнесом с 1989 года. И я занимаюсь не только «Глобал Юкрейн» и прочими известными проектами. За это время накопилось много проектов, которые находятся на разных стадиях реализации. Я диверсифицирую свой бизнес, мне это интересно. В том числе, мне интересно открыть Fashion TV Клуб».

При этом Юрий заверяет, что никаких конфликтов с собственником телеканала Fashion TV Майклом Адамом быть не может: «Во первых, телеканала Fashion TV в Украине нет. Вот если выйдет – тогда и будем говорить. Я с Мишелем Адамом знаком, у меня есть его лицензия на открытие клуба. Тут все по-честному».

Юрий Корж также владеет товарными знаками LiveGlobalMoney, LGM, FTV, GITIS, Topclub, Читанка, KRYTO, Біопаливо, Биотопливо, Биодизель, SHANS, MUSIC.

По материалам proit.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...