]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеджула воплотил свои угрозы Димопулос в жизнь

16:36 19.10.2012 0

К решению проблемы где встречаться украинским звездам, подключились правоохранительные органы столицы. Вчера утром Андрей Джеджула и Санта Димопулос встретились на очной ставке в Печерском районном управлении милиции города Киева. Напомню, около месяца назад Джеджула обвинил Димопулос в нелегальном вывозе их совместного сына Даниэля за границу. По его мнению, певица использовала поддельные документы.

Журналистов внутрь не пропускали, а Санта полностью проигнорировала какие-либо вопросы СМИ. Зато адвокат Джеджулы и сам Андрей молчать не стали. «На сегодняшний день нашим Печерским управлением милиции города Киева было возбуждено уголовное дело, - рассказывает адвокат Юлия Болюк. - Постановление пока, к сожалению, только по факту. По факту совершения некими лицами некоего преступления. А именно подделки документов и использования поддельного документа».

«Это напоминало игру верю не верю, в которую играл старший следователь Козлюк, добавил Андрей Джеджула. - Ему приходилось на одинаковые вопросы получать различные ответы – с ее стороны это одни ответы, с моей стороны совсем другие. Очень много вещей не совпадало и в протоколе по несколько раз все менялось».

Также шоумен пожаловался, что с тех пор, как он подал заявление, вот уже три недели он не видел сына Даниэля: «Все это время я даже издалека не могу на него в окошко посмотреть. Он, чувствую, в подобной ситуации даже на свежий воздух не выходит».

По материалам ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...