]
Facebook LiveJournal Twitter

На ТЕТе будут бороться за миллиард долларов

13:07 23.10.2012 0

В ноябре на телеканале ТЕТ состоится премьера пародийного ситкома «Кузница звезд-3». Создатели шоу обещают развенчать мифы зрителей о том, что на многочисленных талант-шоу куют настоящих звезд, а в реалити-проектах происходят настоящие драмы и коллизии. Команда ТЕТа вознамерилась показать, кто на самом деле достоин звания суперзвезды.

ТЕТ, Кузница звезд 3, Антон Лирник, Андрей Забияка,

Как и заведено в большинстве талант-шоу, участники «Кузницы звезд-3» будут находиться в замкнутом пространстве. Как и полагается по правилам подобных проектов, герои ситкома - четыре барышни и столько же молодых людей, совершенно разной наружности и характеров - будут записывать песни, создавать дуэты и трио, снимать и запускать в ротацию клипы. Словом, делать все, чтобы выиграть заветный $1 млрд.

ТЕТ, Кузница звезд 3, Антон Лирник, Андрей Забияка,

Среди участников «Кузницы» будет блондинка Кристина (Алена Алымова), провинциалка Вера (Юлия Мотрук), гопник Вован (Владимир Гладкий), романтик Сергей (Роман Лях), мачо Макс (Владимир Ращук), стерва Полина (Ксения Хижняк), горячий кавказец Рустем (Рустем Эмирсалиев) и трансвестит Николь (Игорь Иванов).

ТЕТ, Кузница звезд 3, Антон Лирник, Андрей Забияка,

Ответственной за хорошее настроение зрителей назначена команда «Империя Добра», возглавляемая Антоном Лирником и Андреем Забиякой. 

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...