]
Facebook LiveJournal Twitter

На Новом канале стартует сериал «Кухня»

17:26 23.10.2012 0

29 октября на Новом канале стартует первый кулинарный комедийный сериал «Кухня». Все будет происходить в модном московском ресторане «КлодМоне», хозяина которого сыграет Дмитрий Нагиев. Главную же роль – кулинарного бога столицы Виктора Баринова – исполнит Дмитрий Назаров, который целых шесть лет вел программу «Кулинарный поединок» на одном из российских каналов. Режиссером выступит Дмитрий Дьяченко. Также в сериале появятся Марина Могилевская и Юлия Такшина.

По задумке создателей сериала, главный герой – личность неординарная. С одной стороны Баринов – гений, от кулинарных шедевров которого сходит с ума вся элита, с другой – любитель азартных игр и алкоголя. Все бы хорошо, если бы не Виктория Гончарова (ее роль досталась Елене Подкаминской), которая решает рядом открыть конкурирующий общепит.

Интересно, что все кулинарные изыски в сериале будут настоящими. С актерами на кухне работают 7 профессиональных поваров, которые за день готовят 30-40 горячих блюд и 200-300 тарталеток.

Креативный продюсер «Кухни» Василий Куценко настроен оптимистично: «Мне хочется верить, что у нас получился очень аппетитный сериал. Это одна из причин, по которой мы за него взялись. Кстати, большинство авторов в свое время работали в разных ресторанах, поэтому в теме. Надеюсь, у нас получилось вкусно во всех смыслах».

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...