]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Притула покажет «Сумерки» для взрослых

17:39 23.10.2012 6

27 октября на Новом канале выйдет первая часть саги о вампирах «Сумерки», а уже 28 числа зрители увидят ту же часть, но в альтернативном переводе Сергея Притулы. По его словам, в его версии оригинальными останутся лишь видео, музыка и основные события. Все диалоги будут адаптированы под современного украинца.

Притула рассказывает: «Мы сделали текст смешным и легким для восприятия. Сложность лишь в том, что авторская группа – это мужчины старше 30 лет. Мы, конечно, просмотрели записи фан-группы сериала «ВКонтакте», но дальше полагались на свой вкус. Видео останется интересным для подростков, а текст мы писали для людей постарше».  

Так как Сергей не входит в число поклонников саги о вампирах, шутит он над героями с легким сердцем. По его словам, многие идеи родились прямо во время просмотра оригинальной версии. «В сцене, где Каллены играют в бейсбол, появляется три плохих вампира. Я сразу понял, что они «из налоговой». Позже эта троица загрызает рыбака в лодке. Когда он их видит, успевает спросить, кто они такие. А те отвечают: «Налоговая. Покажите декларацию за октябрь». Или когда Белла узнает, что Эдвард – вампир, по-женски интересуется, есть ли у них критические дни. Эдвард отвечает: «Да, раз в десять лет». Понятно, что Белла хочет стать вампиром», - смеется Притула. 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...