]
Facebook LiveJournal Twitter

Охлобыстин запугал подростков выстрелами из пистолета

14:20 24.10.2012 0

Актер и священник Иван Охлобыстин никогда не скрывал пристрастия к оружию. Дома он хранит коллекцию ножей, а при себе всегда носит пистолет. Как признается актер, огнестрел ему пригодился уже не раз.

«Однажды я мужичку жизнь спас. Его бы забили на смерть хулиганы. Подростки, они же не рассчитывают силу удара. Я вижу, что еще удар - и они ему шею сломают. Я вышел, там их было много. Я сначала: "Дети мои..." Вижу, что речь не доходит. Привлек внимание выстрелом вверх и вот мужчина остался жив. А потом меня как-то прижали несколько машин. Я продемонстрировал, что у меня нет никакого желания вступать в полемику. И вот это также однажды меня уберегло», - поделился воспоминаниями Охлобыстин.

Но вот разрешение на ношение оружия Иван частенько забывает дома. Однажды он чуть не попал в неприятную ситуацию на таможне. «Я просто забыл снять. Прилетаю в Киев. Аэропорт. Вышел, прошел таможню и уже сажусь в машину, и с ужасом вспоминаю, что у меня пистолет, а разрешения на него с собой нет. И думаю: "Боже, как же я прошел, почему он не засвистел, не зазвонил. Ведь и рамкой водили. Вот такой парадокс», - рассказал актер.

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...