]
Facebook LiveJournal Twitter

Интер-террористы поджигают дома Киева. ФОТО

17:52 31.10.2012 0

10 ноября на «Интере» стартует новое шоу «Красное или Черное», грандиозность которого канал всеми силами пытается донести до широкой публики. В целях засветить проект, вчера «зажгли» стену здания на улице Кутузова. Эффектное проекционное шоу превратило его в гигантскую рулетку. 

Подобными световыми представлениями «Интер» будут развлекать киевских прохожих вплоть до премьеры «Красного или Черного» в эфире, для чего по городу в вечернее время будет ездить автомобиль спецназначения с проектором. Причем перепадет зрелищ и спальным районам. А непосредственно перед премьерой проекция от "Интера" осенит Украинский Дом. Видео для нее разрабатывали дизайнеры телеканала, а воплотить в жизнь их замысел помогла компания «Евромедия».

Интер, красное или черное

Унылый фасад высотного здания превращается...

Интер, красное или черное

в рекламную площадку "Интера"!

Пиарщики «Интера» без ложной скромности окрестили эту акцию «беспрецедентной для Украины». Но на самом деле проекционные шоу (официально оно называются 3d video maping) давно не новинка. В Арабских Эмиратах, США и Японии они довольно часто используются во время массовых народных гуляний. В основе видео мэппинга положено проецирование световых точек на здания или другие объекты. По сравнению с 3d технологиями в кинематографе проекционное шоу имеет одно большое преимущество: его можно смотреть вживую без использования специальных очков. А два года назад зрелище добралось и до Украины. К примеру, подобное шоу еще 2010 году шоу делали в Харькове, высветив здание горадминистрации:

 А вот вам эффектный европейский пример: такое зрелище радовало жителей французского Лиона зимой прошлого года.

А это Москва:

Как бы там ни было, пиар-служба "Интера" старалась и уже этим заслужила теплые слова. Я же с нетерпением жду эфиров.

Фото - Интер, видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...