]
Facebook LiveJournal Twitter

Известного телеведущего признали «Троллем года»

16:05 07.11.2012 0

Российский портал Colta.ru провел голосование «Тролль года», в рамках которого предложил своим читателям выбрать главного тролля из известных личностей, отличившихся в этом году.

Наибольшее количество голосов (23%) набрал Сергей Доренко – экс-ведущий ОРТ, ныне ведущий блог под псевдонимом Расстрига. Выбран за обращения на YouTube, в которых апеллирует к патриарху Кириллу от лица всех атеистов, называет членов байкерского клуба «Ночные волки» «жопами в бахроме» и «педиковатыми команчами» - в общем, жестко троллит по горячим новостям недели.

На втором месте, что интересно, оказался президент страны Владимир Путин (17%) – за полет со стерхами, ныряние за амфорами и прочие показательные выступления на ТВ.

Также в топ-18 попали Генеральный директор холдинга News Media Арам Габрелянов (за провокационные публикации своих изданий – таблоида «Жизнь» и сайта LifeNews.ru, гендиректор НТВ Владимир Кулистиков (за поэтические ответы на претензии к деятельности НТВ), журналист Аркадий Мамонтов (за ток-шоу «Провокаторы»), Ксения Собчак (за кочующее ток-шоу «Госдеп» и неудобный вопрос к Чулпан Хаматовой), теле- и радиоведущий Владимир Соловьев (за резкие высказывания в воскресный прайм-тайм на канале «Россия» и в ток-шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM») и пиарщик РПЦ Всеволод Чаплин (за предложение проверить на экстремизм «работы Ленина, Троцкого и других большевиков»).

По материалам colta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...