]
Facebook LiveJournal Twitter

Участница шоу «Зваженi та щасливi» спела гимн проекта

15:21 08.11.2012 0

У реалити-шоу СТБ «Зважені та щасливі» появился официальный саундтрек, исполняет который Юлия Кувшинова – участница первых сезонов шоу «Україна має талант» и «Зважені та щасливі». Песня для проекта была написана музыкальным департаментом телеканала СТБ: автор слов – Игорь Крупчик, музыки – Роман Суржа,  в свое время написавший музыку для 3D-мюзикла «Барон Мюнхгаузен».

Уже сегодня саундтрек прозвучит в заставке программы «Зважені та щасливі-2», а в финале второго сезона (27 декабря) будет исполнен со сцены.

«Эта песня об уверенности в себе, о стремлении меняться к лучшему, о том, что невозможное возможно, – говорит Юлия.  Она отображает все то, что я пережила на пути к победе».

Напомню, Кувшинова стала победительницей первого сезона «Зважених» в номинации «Домашнее похудение» и сбросила благодаря проекту 58 кг (50,43% от изначального веса).

«Юлия выступила не в роли исполнительницы, а в роли соучастницы процесса, – отмечает руководитель музыкального департамента СТБ Сергей Пилютиков. – В каждом слове, в каждом движении голоса чувствовалась причастность Кувшиновой к тому, о чем она поет».

В ближайшее время телеканал планирует снять клип на эту композицию.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...