]
Facebook LiveJournal Twitter

Барак Обама смотрит любимый сериал раньше других зрителей

13:05 13.11.2012 0

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель оказались ярыми поклонниками британского сериала «Аббатство Даунтон». Пара настолько увлеклась происходящим на экране, что обратилась к британскому телеканалу ITV с просьбой отправить им долгожданные серии ранее их официального релиза в США.

Об этом проговорился представитель ITV: «Мы знаем, что сериал очень популярен в Америке, поскольку он типично британский, - рассказал источник. - И мы слышали, что супругам Обама он нравится, но все же очень удивились, когда с нами связались сотрудники офиса Первой леди и запросили новые серии. Обращение было очень вежливым, и мы были несказанно счастливы отобрать для президенской четы несколько DVD и отправить в Белый дом. Конечно, мы надеемся, что повороты сюжета не станут известны другим зрителям». 

Барак Обама, Мишель Обама, любимый сериал Обамы, Аббатство Даунтон, ITV

Супруги Обама даже сериалы смотрят вместе

Интерес президента к «Аббатству» понятен: Барак признался, что активно интересуется британской культурой, ведь в его роду есть ирландские корни. Впрочем, исторический сериал пользуется большой популярностью и у простых американских зрителей: в свое время продукт получил несколько премий «Эмми» и был признан лучшим мини-сериалом 2011 года.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...