]
Facebook LiveJournal Twitter

Роберт Де Ниро напугал Ивана Урганта

17:04 16.11.2012 0

Голливудская звезда Роберт Де Ниро стал гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант». Актер был скромен, охотно соглашался на предложенные розыгрыши и подробно отвечал на вопросы – хоть о кино, хоть о выборах в США. Оскароносец вел себя весьма непринужденно, а вот ведущий шоу Иван Ургант, к удивлению зрителей, заметно волновался.

«Волнение и трясущиеся руки – все это было, - признался Иван после съемок. – Я счастлив, что есть гости, которые могут вызвать у меня подобную эмоцию. И я очень рад тому, что к нам пришел Роберт де Ниро. Да мне не так важно, что он сказал в кадре! Сам факт, что я побыл рядом с ним какое-то время, для меня невероятно важен. Мне кажется, что зрители это заметят и поймут. Я хочу, чтобы они видели, что я нахожусь в таком же положении, как и они. Чтобы они представили себя на моем месте и поняли, что вели бы себя точно так же. Мне совершенно не хочется изображать, что мы с Робертом старые друзья. Потому что, во-первых, мы не старые, во-вторых, мы не друзья, к сожалению».

В этом же выпуске, кстати, в гости к Урганту придет Николай Валуев. Интересно, как поведет себя ведущий в присутствии русского Кинг-Конга?

 

По материалам kp.md

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...