]
Facebook LiveJournal Twitter

Малахов судится из-за огуречного рассола

11:55 19.11.2012 0

Телеведущий и народный целитель Геннадий Малахов подал в суд на компанию «Соколовский креатив брэнд продакшн», пытаясь расторгнуть с ней договор об использовании товарного знака «От Геннадия Малахова». Под этим брендом выпускались рассолы «Капуста и клюква», «Огуречный» и «Овощной микс».

Малахов утверждает, что не получает отчислений, прописанных в договоре, и поэтому хочет вернуть бренд. Владелец компании, в свою очередь, говорит, что рассолы не принесли прибыли, поэтому Малахов и не получал денег.

Кроме того, компании принадлежит организация «Клуб здоровья Геннадия Малахова», членам которой предлагали приобрести средства, якобы разработанные самим целителем. Президентом клуба числился Малахов. «Сначала они мне говорили, что я президент, и действительно, в октябре–ноябре платили деньги. Обещали платить десять тысяч долларов ежемесячно, а заплатили только два раза по сто тысяч рублей, - рассказал Геннадий журналу «Собеседник». - А потом шесть месяцев говорили, что «пока денег нет, компания развивается, мы открываем склады… Ты подожди, мы тебе заплатим». А инвесторам они говорили, что нет дохода, потому что Малахов за свое президентство берет огромные деньги».

Сейчас телеведущий освобожден от должности президента, а что будет с невыплеченными ему деньгами, предстоит решить Хамовническому суду Москвы.

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...