]
Facebook LiveJournal Twitter

Сева Новгородцев будет вещать на «Радио Roks»

16:52 19.11.2012 0

С 27 ноября легендарный радиоведущий Сева Новогородцев будет вести передачу «Осторожно, люди!» на «Радио Roks». Запуск шоу состоится в рамках сотрудничества «BBC Украина» и радиохолдинга «Тавр Медиа».

«Осторожно, люди!» - это аудиоблог Новогородцева (хронометраж – 4,5 минуты), входящий в ежедневную 30-минутную программу «БибиСева». Теперь он будет выходить на «Радио Roks» по будням в 10.30 и 18.30.

«Однажды в Казани я увидел огромный ржавый грузовик с высокими бортами, на которых было написано «Осторожно, люди!» - рассказывает Новгородцев. – Мне понравилась формулировка, звучащая одновременно как предостережение и гуманистический призыв. Эта надпись и дала название ежедневной рубрике программы «БибиСева». И я очень рад, что благодаря этим 4,5 минутам ежедневной хроники событий у меня будет возможность напрямую пообщаться с украинскими слушателями в эфире «Радио Roks».

Сева Новгородцев, Радио Rocks, BBC Украина, Русская служба BBC, БибиСева, Тавр Медиа, Осторожно, люди, Сергей Кузин, Камтугеза

Главный голос "Русской службы ВВС" - теперь и в Украине

Накануне старта проекта в Украине Новгородцев станет гостем утреннего шоу «Камтугеза»: пообщаться с легендой радиовещания в прямом эфире можно будет 27 ноября с 9.00 до 10.00. В качестве обмена любезностями гостем передачи «БибиСева» станет ведущий «Радио Roks» Сергей Кузин. Послушать беседу именитых радийщиков можно будет в 18.00 на bbc.ua, bbcrussian.com и, собственно, на «Радио Roks».

По материалам пресс-службы "Тавр Медиа"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...