]
Facebook LiveJournal Twitter

«Дом-2»: теперь круглосуточно

15:00 27.11.2012 0

Летом 2009 года Пресненский районный суд Москвы наложил запрет на трансляцию «Дома-2» в утреннее, дневное и вечернее время – с 04.00 до 23.00. Руководители канала ТНТ не согласились с таким решением и подали апелляцию. Однако позднее Мосгорсуд признал решение законным, и оно вступило в силу.

Телеканал подал жалобу в Верховный суд России, который вчера удовлетворил желание ТНТ, отменив предыдущие постановления о запрете передачи. Но на этом история не закончилась: для рассмотрения по существу дело будет направлено в Мытищинский городской суд Московской области.

Представители телеканала ТНТ заявили, что удовлетворены решением Верховного суда разрешить трансляцию шоу в любое время, но передачу дела в суд города Мытищи назвали удивительной. По их мнению, это связано с желанием судей рассмотреть дело объективно.

Напомню, реалити-шоу «Дом-2» выходит на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года: все эти годы участники проекта строят дом – главный приз, который должен быть разыгран на закрытии шоу, однако дата окончания проекта все еще не известна. За восемь лет своего существования «Дом-2» стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что был включен в книгу рекордов Гинесса еще в 2005-м. 

По материалам kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...