]
Facebook LiveJournal Twitter

Иван Охлобыстин снова подался в президенты

11:55 30.11.2012 0

В прошлом году отец Иоанн собрался баллотироваться на пост президента России, но дальше обещаний дело не пошло – церковь запретила. Сейчас актер вернулся к этой теме и заявил, что станет главой России в 2018 году: «Да, я выиграю президентские выборы. Если мне разрешит церковь», - сообщил он.

На выборы Охлобыстин пойдет с довольно авторитарной программой: «Я за строгую изоляцию России от всего, - объясняет Иван. - Пока мы не выработаем всю нефть и газ, мы не придем к энергоисточникам новых поколений. Но сделать это нам не позволят заграничные рыночные привязки».

Каковы истинные намерения актера, пока не ясно, но многие в чистоту его намерений не верят, ведь прошлые заявления Охлобыстина о вступлении в президентскую гонку оказались всего лишь пиар-кампанией «Доктрины 77». И она удалась - шоу собрало огромный стадион.

Нынешнее обещание пойти в президенты российские СМИ связывают с выходом в прокат фильма «Соловей-разбойник», в котором Иван выступил сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли.

 

По материалам paparazzi.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...