]
Facebook LiveJournal Twitter

Монро готовит чистые трусы и блеск для губ - в рай

17:26 03.12.2012 2

Монро не верит в конец света, но составила список того, что хочет взять с собой на тот свет. 21 декабря ведущая "Шоумонроу" будет встречать на улице и с шампанским, и даже приготовила платье к этому знаменательному дню.

А еще Монро приготовила диски с собственными песнями и решила, кого возьмет с собой в рай – трех собственных кошек.

Примеру Ирины Билык, которая вместе с Дмитрием Коляденко решила пересидеть апокалипсис в бункере, Монро следовать не собирается. "В каком бункере? Чего я должна прятаться? Если на Землю упадет астероид, я хочу видеть, как он будет падать", - говорит Монро. В парад планет Монро не верит, потому что верит в астрологию. "Очередной раз планеты выстроятся в апреле-мае следующего года. Я уже была в астролога. Я каждый год посещаю и составляю для себя астрологический прогноз на год", - говорит телеведущая.

Звезда обещает устроить собственный парад - день, которого все ждут и боятся, она будет встречать торжественно, в золотистом платье и на каблуках. Сначала шампанское под открытым небом, затем - банкет. Монро заявила, что удивляется, когда слышит о билетах в рай и ад и даже наборах выживания, которые продаются уже сегодня.

"Я бы вязала полотенце, свежие трусы. Переменную пару каблуков. Зубную пасту. Крем под глаза. Тушь для ресниц, блеск для губ и - тональный крем. А зачем на том свете еда? Там все питаются духовной пищей", - говорит Монро. По ее словам, на судный день нужно приготовить "духовную взятку". "Уверена, что там на большом суде можно дать взятку, чтобы тебя в рай отправили", - говорит дива.

По материалам tsn.ua

Фото Павел Падуфалов

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...