]
Facebook LiveJournal Twitter

Стоянов заменит Олейникова сразу несколькими актерами

15:16 04.12.2012 0

Вопрос, что будет с "Городком", до сих пор оставался открытым. Неизбежные сравнения с Ильей Олейниковым лишили бы смысла программу, в которой кто-либо стал бы партнером Стоянова. Не стало бы выходом и переформатирование "Городка" в шоу одного актера. Но, похоже, решение все-таки найдено. Об этом в Санкт-Петербурге на съемках новогоднего мюзикла для канала "Россия 1" рассказал сам Юрий Стоянов.

По его словам, в самое ближайшее время будет принято решение по поводу будущего передачи. "Оказывается, мы с каналом думали в одном направлении. Когда мы донесли свои предложения до руководства канала, первая реакция была: "Это чистый плагиат! Мы думали о том же!" Это была очень приятная шутка", - рассказывает Юрий Стоянов.

Передача останется юмористической, и сохранит формат, но при этом изменит название. Она сохранит, все лучшее, что было в "Городке". Но избавит, по словам Стоянова, зрителей от необходимости сравнивать ее с ним. В программе «Городок» вместо Ильи Олейникова появятся сразу несколько новых актеров. "Хотя, конечно, в любом случае везде, где буду я, эти сравнения неизбежны", - отмечает актер.

По его словам, Илья Олейников остается абсолютно не заменимым. Причем, заменить его не в состоянии даже Де Ниро или Чарли Чаплин. Тем не менее, съемки новой передачи могут начаться уже в конце декабря. "Есть что-то, что заставляет все-таки приезжать сюда (в Санкт-Петербург). Приезжать и снимать здесь. "Городок" - это потрясающая наработка. Надеюсь, к середине месяца будет принято окончательное решение", - рассказывает Стоянов.

По материалам "Комсомольской правды"

Фото ruskino.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...