]
Facebook LiveJournal Twitter

Колбаса в райдере Билык

18:00 07.12.2012 0

Чтобы однажды проснуться знаменитой, нужно уснуть по крайней мере талантливой. Ну, как Ирина Билык, например. И такой же скромной. В первом райдере певицы было всего несколько скромных позиций: хлеб, вареная колбаса, сыр и лимонад. Об этом в воскресенье примадонна украинского шоубиза расскажет в пятом фильме спецпроекта "Проснуться знаменитым" на Новом канале

"Это было еще во время существования группы "Цей дощ надовго", в которой пела Билык. Позже в райдере появился коньяк, но быстро оттуда исчез - не очень хорошо влияет на голосовые связки", - рассказывает шеф-редактор проекта Евгений Беланюк.

Вспоминают в программе и о первом серьезном туре певицы по украинским городам. В 1996 году после выпуска альбома "Так просто" она отпела 38 концертов за месяц. При этом певице нужно было отлично выглядеть в любых условиях. Ей приходилось, например, мыть голову в огромной кастрюле из-под борща в Житомире – в гостинице не было горячей воды.

По словам Беланюка, в передаче покажут и первую видеозапись исполнения маленькой Ирой "Песенки о капитане". А также продемонстрируют стенограмму первого интервью с ней, записанного еще в начале 90-х на УТ-1 

Кстати, первые стихи будущая звезда Ира Билык написала в совсем юном возрасте. Детских произведений у нее сохранилась целая тетрадка, которую она согласилась показать создателям проекта.

Так что, небожителями не рождаются. 

По материалам Нового канала

Фото - golos.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...