]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Фриске будет рожать в Америке

17:04 10.12.2012 3

Как вы уже знаете, во время поездки в Италию Жанна познакомила своего возлюбленного, телеведущего Дмитрия Шепелева, с родителями. И вот следующая новость из жизни пары: слухи о беременности певицы подтвердились, Жанна ждет ребенка.

Об интересном положении певицы случайно проговорился Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов: "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло".

Жанна Фриске регулярно посещает врача и приняла все меры предосторожности, чтобы избежать нежелательного внимания прессы: перестала ходить на светские мероприятия, а если и появлялась в публичном месте, то в одежде, не дающей почвы для сплетен. Жанна готова рискнуть своей карьерой ради ребенка: "Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня".

Имя отца ребенка артистка пока не называет. В течение полутора лет Жанна появлялась на публике с телеведущим Дмитрием Шепелевым, но отрицала, что у них роман. Дмитрий назівал Жанну своей "близкой подругой", но слухи об их романе называл домыслами и утверждал, что семью пока не хочет. 

По материалам "Сегодня"

Фото - kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...