]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктор Павлик навострил лыжи за океан

09:12 11.12.2012 0

Только те, кто пережил все прелести одиночного плавания, могут оценить преимущества работы в экипаже. Певец и народный артист Украины Виктор Павлик вернулся из Сан-Франциско, где участвовал в кастинге на солиста рок-группы Wicked Monkey. Кризис сольного жанра или наполеоновские планы?..

По словам самого певца, ребята из группы ему очень понравились. В 2013 году они подписывают контракт с известной продюсерской компанией Warner Bros, которая будет заниматься продвижением альбомов группы. Музыкант также рассказал журналистам об условиях своего договора.

Продюсерская компания возьмет  на себя полностью все расходы, связанные с жизнью певца в США: проживание, передвижение, питание и перелет в Украину до 3 раз в месяц. Артист сможет подыскать себе дом или квартиру стоимостью не более 12 тысяч долларов в неделю или может воспользоваться жильем, предоставленным компанией. Артисту предоставят автомобиль с личным водителем и оплатят все расходы, связанные с его концертной деятельностью: фитнес, костюмы, лечение и даже пластические операции.

Но капитализм, пусть и с человеческим лицом, остается капитализмом. Одним из условий контракта Павлика может стать ограничение концертной деятельности: певцу могут запретить давать концерты на территории США и еще более 20 стран без участия группы, а также сниматься в рекламе, кино и телепроектах без согласования гонораров с его продюсерской компанией. Возможно, это ограничение может коснуться и концертной деятельности на территории Украины, этот пункт договора будет оговариваться отдельно. 

О процентном разделении прибыли от гонораров участников группы Виктор Павлик пока тоже не распространяется. "Скажу так, что возможная сумма моего гонорара может в десятки раз превышать мои украинские заработки", - похвастался певец. Так что поклонников его таланта из Козельца и Кобыляк, вполне вероятно, ждет перспектива довольствоваться голосом своего кумира на лицензионных дисках.   

По материалам "Обозревателя"

Фото - tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...