]
Facebook LiveJournal Twitter

«Плюсы» вошли во вкус - они снова хотят напитчить идей

09:43 18.12.2012 1

Если вы помните, прошлым летом 1+1 и Media Resources Management проводили питчинг идей телешоу. Победителем  стал киевлянин Владимир Москалец, который предложил женить в эфире не знакомых между собой участников, распоряжаться судьбами которых будут астрологи и прочие сведущие в сводническом вопросе люди.

Идея питчингов так понравилась «Плюсам», что они решили напитчить себе еще чего-нибудь на следующий год. Среди чего-нибудь теперь не только шоу, но и сериалы. 

питчинг, 1+1, The Next Big Thing, финалисты, шоу, сериалы, жюри

Принес идею - получи блокнотик

Поэтому  объявили второй питчинг, который назвали  «The Next Big Thing». Более двух месяцев все желающие присылали свои гениальные и не очень идеи телепроектов, сериалов, ситкомов  и прочих творений. Столько наприсылали, что строгое, но растерявшееся жюри попросило дополнительное время. Сообщается, что таких заявок поступило более 600.

После долгих споров жюри определило 5 проектов, которые вышли в финал: 2 шоу, сериал, ситком и драмеди. Эта пятерка, очевидно, пройдет испытание обещанным майя концом света – после 21.12.12 останется только три победителя, чьи проекты Плюсы обещают снять в следующем году.  

По информации pitching.1plus1.ua/blog

Фото - pitching.1plus1.ua/blog

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...