]
Facebook LiveJournal Twitter

Джеджула жаждет крови Санты

12:00 26.12.2012 0

Радиоведущий Андрей Джеджула считает свадьбу своей бывшей жены Санты Димопулос пиаром и пытается отсудить свое отцовство. Об этом Джеджула рассказал во флеш-интервью интернет-изданию IVONA. 

По словам радиоведущего, Санта не позволяет ему видеться с их общим сыном: «4 месяца до ее свадьбы я не видел ребенка. Санта вывезла сына в Италию без моего разрешения, подделав документы. Сейчас идет суд над нотариусом, который ей в этом помог. Мне его искренне жаль. Но я жажду крови», - заявил Джеджула, который не так давно засветил свою новую пассию.

В общем, ведущий решил бороться за сына: «Я хочу воспитывать ребенка 50 на 50. У сына должны быть и отец, и мать. Санта начала ограничивать наше с ним общение», - жалуется Джеджула.

Более того, Джеджула считает, что свадьбы Санты Димопулос с Владимиром Самсоненко на самом деле не было: «Насколько мне известно, то никакой свадьбы и не было. Это все пиар», - отрезал Андрей.

Также разговор коснулся авто, которое Джеджула угнал у экс-тещи: «Я забрал то, что принадлежит мне. Я выплачиваю кредит за эту машину. Не пойму: что, у новоиспеченного зятя миллионера не нашлось денег на авто для новоиспеченной тещи?», - задает риторический вопрос Джеджула.

По материалам ivona.bigmir.net

Фото - mediasapiens.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...