]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто мстит Кучеровой? И при чем тут Людмила Янукович

14:45 26.12.2012 0

Сайт фейковых новостей uareview.com написал, что Плюсы начали снимать третий сезон проекта «Від пацанки до панянки», и что новым тренером участниц станет Людмила Янукович.

«После отказа нашей постоянной преподавательницы Татьяны принимать участие в проекте, мы долго думали, стоит ли вообще продолжать шоу, - якобы цитирует издание продюсера «Пацанок» Оксану Кучерову. – Но девушки всей страны засыпали нас письмами с просьбой сделать из них настоящих леди. В одном из писем, пришедшем из Мариуполя, мы прочитали о мечте юной девушки: она умоляла нас взять ее в проект, потому что очень хотела быть похожей на Первую леди Украины. Тогда мы поняли, что Людмила Янукович подает пример чуть ли не каждой украинке. И потому настоящим успехом для нас было согласие госпожи Янукович стать преподавателем нашей школы».

Издание пишет, что Людмила Янукович будет преподавать этикет, риторику и основы поведения на торжественных мероприятиях. «Как вы могли видеть, эта женщина даже в своем статусе не стала публичным человеком. Она – настоящая леди. Она всегда остается в тени, но ее присутствие чувствует каждая леди Украины», - как бы резюмировала Кучерова.

Шутники, написавшие новость, не учли одного нюанса – недавно Кучерова покинула Плюсы, а потому не имеет к проекту никакого отношения. Сама Оксана, прочитав фейковую новость, написала на своей страничке в Facebook: «Искренне поражаюсь чувству юмора! ))) Как? Как такое может прийти в воспаленный мозг?))) Но, с каких пряников у них мои комментарии стоят? Признавайтесь, кто давал интервью под моим именем?»

Вот и мне интересно, кто? Неужто заклятые друзья…

Фото - unian.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...