]
Facebook LiveJournal Twitter

Вакарчук под Новый год споет в российском фильме

10:22 27.12.2012 2

Группа «Океан Эльзы» записала саундтрек к российскому новогоднем фильму "С Новым Годом, мамы", который станет заодно первым синглом в новом альбоме группы.

Об этом фронтмен "Океана" Святослав Вакарчук заявил в России, в эфире "Нашего радио".

"У нас много, на самом деле, сюрпризов планируется, очень много необычных для «Океана Эльзы» вещей, - говорит Святослав Вакарчук. - Я думаю, что в одном из новогодних фильмов вы частично услыши нашу песню, так получилось. Причем это будет демо -версия. Ребята попросили, сказали, что очень сильно надо. Мы сказали: «Ну ладно, раз вам надо, то берите». Не буду говорит, какой фильм, посмотрите. В России не так много фильмов выйдет, вот посмотрите все и скажите». 

Несмотря на такую секретность я выяснила, что речь идет все же о семейной комедии "С Новым Годом, Мамы", которая 27 декабря стартовала в российском прокате и совсем скоро выйдет в украинском. Главные роли в картине исполнили Елизавета Боярская, Павел Воля и другие. Специально приглашенная звезда - Ален Делон. 

А вот полную версию первого сингла с будущей пластинки поклонники смогут услышать только в феврале, сам же диск, скорее всего, выйдет в апреле.

Также Святослав Вакарчук признался, что Новый год он будет встречать дома с друзьями. А потом музыкант уедет отдыхать в теплые края, где пробудет дней десять-двенадцать.

По материалам newsmusic.ru

Фото music.open.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...