]
Facebook LiveJournal Twitter

Заклятого друга Тины Канделаки уволили с СТС

12:15 29.12.2012 0

Михаила Шаца уволили с канала СТС. Об этом сообщил сам телеведущий на своей странице в Facebook. Шац постоянно работал на СТС с 2004 года, в 2010 году занял должность продюсера спецпроектов.

Уволили Михаила якобы в связи с истечением срока трудового договора. Жена ведущего Татьяна Лазарева также перестанет работать на СТС, где она вела программу "Это мой ребенок?!". Об этом Лазарева рассказала "Интерфаксу", не назвав причины своего увольнения. 

В последнее время шоумен вместе с женой Татьяной активно участвовал в деятельности политической оппозиции. В октябре 2012 года Шац и Лазарева по "общегражданскому списку" были избраны в оппозиционный Координационный совет: по итогам голосования они заняли восьмое и одиннадцатое места.

Но чувство юмора парочка не потеряла. После сообщения об увольнении мужа Лазарева написала в Facebook, что "двое немолодых безработных телеведущих будут думать над своей дальнейшей жизнью", уточнив, что федеральные каналы предлагать не надо. Впоследствии она пояснила "Интерфаксу", что эта запись во многом - шутка.

 

По материалам лента.ру

Фото 66.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...