]
Facebook LiveJournal Twitter

Брэд Питт и Анджелина Джоли, кажется, поженились

16:00 08.01.2013 0

Самая знаменитая пара Голливуда вот уже несколько дней празднует свадьбу: в поместье Шато Мираваль на Юге Франции, принадлежащем Брэду Питту и Анджелине Джоли, съехались их близкие друзья, родители Брэда – Билл и Джейн, а также прибыл ювелир Роберт Прокоп – автор кольца, подаренного Анджелине в честь помолвки.

Впрочем, стопроцентной уверенности в том, что актеры таки поженились, ни у кого нет: одни источники утверждают, что торжество было затеяно в честь 50-летия со дня свадьбы родителей Питта. А другие уверяют – дыма без огня не бывает. Вот, что пишет, к примеру, британская The Sun: «Они говорят, что все делается для Билла и Джейн, но многие думают иначе. Не зря ведь туда приехал личный ювелир Анджелины! Гостей будет не больше двадцати, и среди них – Джордж Клуни, который ни за что бы не пропустил свадьбу лучшего друга».

Думается, подтверждение или опровержение слухов за парочкой не заржавеет в самом скором времени. Напомню, Брэд и Анджелина, познакомились в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», а официально обручились в апреле 2012-го.

По материалам filmpro.ru

Фото - ugandapicks.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...