]
Facebook LiveJournal Twitter

Надежда Мейхер: "Не виноватая я!!!"

17:29 09.01.2013 1

Сегодня весь русскоязычный интернет облетела новость о том, что певица и телеведущая Надежда Мейхер выложила в соцсети древние фотографии группы «ВИА Гра». Информацию с размытыми изображениями неких барышень перепечалаи все, кому не лень, поэтому Мейхер была вынуждена официально заявить о том, что ни в одной из соцсетей не зарегистрирована. И, естественно, выложить эта фотографии не могла.

«Дорогие друзья! Официально заявляем, что нашей любимой ведущей программы «Невероятная правда о звездах» Нади Мейхер нет ни в одной из соцсетей, а пользователь @Nadezhda Meyher - ни кто иной, как обычный фейк, - говорится на официальной страничке сайта СТБ. – О своем отношении к своим фейкам, невероятных слухах о себе и сплетнях Надя расскажет в одной из ближайших программ. Не пропустите!))) Будьте с нами, и не верьте фейкам!»

Напомню, СТБ уже доводилось опровергать слухи о Мейхер, перепечатанные из непроверенного источника всеми, кому не лень: весной с подачи газеты «Сегодня» интернет облетела новость о родах певицы, хотя она все еще ожидала малыша.

А я вот думаю - может, это сценаристы СТБ замутили? Уж очень удачно они пользуются фейковыми новостями о своих ведущих...

Фото - moskva.fm

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...