]
Facebook LiveJournal Twitter

Эвелина Бледанс ищет суперчеловека

13:50 10.01.2013 0

Через месяц на российском ТВ-3 стартует проект «Человек-невидимка», в котором примут участие шесть экспертов: им предстоит доказать свои способности, схлестнувшись с себе подобными за звание Суперчеловека. Зрителей телеканала ждет настоящая битва скептиков и интуитов, науки и магии.

Экспертами нового шоу станут криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман:

Виктор Колтутин – судмедэксперт высшей категории, доктор медицинских наук, способный по отпечаткам пальцев или губ многое рассказать о неизвестном ему человеке.

Мария Пугачева – психолог. По рисункам и психологическим тестам способна рассказать о человеке даже то, что он сам о себе не знает.

Борис Акимов – хиромант. По линиям на левой руке определяет прошлое и настоящее человека, а по правой руке рассказывает о будущем.

Роман Фад – белый маг. Владеет магией Вуду, считывает информацию о человеке по его личным вещам – к примеру, по футболке.

Дардо Кусто – шаман. В его арсенале – поющие чаши, магия растений, карты Таро и даже магическая кулинария.

Аида Мартиросян – потомственная гадалка. Гадает на картах и кофейной гуще.

Каждую программу гостем Тайной комнаты будет известный человек (в съемках уже приняли участие Лариса ДолинаСтанислав СадальскийАлексей ПанинАнфиса ЧеховаБорис МоисеевЛера Кудрявцева и др.). Приглашенную звезду никто из экспертов не видит и не слышит, да и друг с другом общаться они не могут – только с ведущей Эвелиной Бледанс.

ТВ-3, Человек-невидимка, Эвелина Бледанс, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева

Борис Моисеев был шокирован услышанным от экспертов

ТВ-3, Человек-невидимка, Эвелина Бледанс, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева

А Лере Кудрявцевой пришлось оставить отпечатки пальцев

Проект «Человек-невидимка» окажется испытанием не только для экспертов, но и для гостей Тайной комнаты, ведь эксперты раскроют все самые сокровенные тайны невидимого гостя. Не все окажутся готовы к тому, что правду о них узнают миллионы телезрителей, но все стоически примут предсказания ближайшего будущего.

Премьера шоу состоится на ТВ-3 8 февраля.

По материалам пресс-службы ТВ-3

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...