]
Facebook LiveJournal Twitter

Бенкендорф шутит не по-детски

16:00 10.01.2013 1

Генеральный директор Национальной телекомпании Украины готов отказаться от рекламы в эфире Первого национального.

Таким радикальным решением  Егор поделился  во флэш-интервью интернет-изданию "МедиаБизнес". Но добавил, что это произойдет только тогда, когда коммерческие каналы поделятся средствами с НТКУ, -"В то же время, в следующем году Первый Национальный даже может отказаться от рекламы в своем эфире и конкуренции за рекламодателя с коммерческими каналами, если будет принято решение о финансировании канала из рекламных поступлений коммерческих каналов на уровне 1/10 от их заработка с рекламы".

А еще гендиректор государственного телеканала поделился планами на этот год. Их у Бенкендорфа ох как немало: "В следующем году мы также надеемся на высоком уровне провести в Украине «Детское Евровидение-2013», начнем  серьезную подготовку к 200-летнему юбилею Т.Г.Шевченко. Вслед за победой на Телетриумфе-2012 программы "Школа юного суперагента", в следующем году ставим задачу минимум трех статуэток Телетриумфа-2013".

А еще Бенкендорф в 2013-м хочет развивать медиахолдинг вокруг Первого национального, - "Также в планах развития всех каналов и ресурсов холдинга НТКУ: Первый национальный, украинской версии "Euronews", Перший Ukraine, Первый Т2, сайтов 1tv.com.ua и firstua.com. А это расширение географии вещания в мире, выходить на новые современные технологии трансляции сигнала наших каналов, возвращать утраченные позиции государственного вещания".

Похоже, у Владимира Бородянского, который мечтает достичь мирового господства, появился наследник.

По материалам "МедиаБизнес"

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...