]
Facebook LiveJournal Twitter

Жмакина приторговывает вещами Сеничкина

18:10 10.01.2013 4

В ближайший понедельник утреннее шоу «Сниданок с 1+1» возвращается с каникул и  начинает двухнедельную распродажу. Совсем скоро программа начнет выходить в обновленном формате и переедет в новую студию, а потому создатели шоу решили распрощаться с массой вещей, напоминающих о старом «Сниданке».

Зрители могут получить сюжеты, вещи и даже завтраки с журналистами и ведущим шоу – для этого достаточно позвонить  в прямой эфир «Сниданка с 1+1» и принять участие в конкурсах, устраиваемых проектом в социальных сетях. «Включайте 1+1 в 6.45 и готовьтесь участвовать  в конкурсах «Сниданка», следите за нами на facebook и не пропустите: за эти две недели с молотка уйдет  все - даже любимый эфирный пиджак Руслана Сеничкина», - признается продюсер программы Юлия Жмакина.

Кроме того, в первом постканикулярном эфире «Сниданка», 14 января, гостем студии станет победительница проекта «Голос. Дети» Аня  Ткач. 7-летняя певица расскажет, как ей удавалось бороться с более взрослыми участниками проекта, а также споет вживую свою новую песню.

По материалам пресс-службы 1+1

Фото Павла Подуфалова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...