]
Facebook LiveJournal Twitter

Охлобыстин таки выпросил денег в Украине

16:40 11.01.2013 0

Фильм «Узкоколейка» по сценарию Ивана Охлобыстина, о котором я вам недавно рассказывала, занял второе место в категории «копродакшены» на питчинге Госкино Украины. Об этом сообщает издание Content Report.

Производством картины займется российская компания «Стратегия кино» совместно с «Национальной кинематикой Украины». В настоящее время проект находится в подготовительном периоде.

Напомню, фильм был представлен на питчинге Государственного агентства Украины по вопросам кино, проходящем в рамках национального конкурса кинопроектов.

Синопсис: Новый начальник леспромхоза по фамилии Литвиненко вынужден изо всех сил выкручиваться перед вышестоящим руководством, чтобы поправить дела вверенного ему хозяйства. Он решил соединить узкоколейной железной дорогой два населенных пункта из трех, составлявших этот самый леспромхоз, чтобы улучшить сообщение между ними и решить проблему нехватки рабочих рук. Но все пошло не так, как планировалось: дорогу выстроили в полном объеме и даже раньше срока, но не туда, куда надо...

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Фото - plitkar.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...