]
Facebook LiveJournal Twitter

Власенко vs Окунская: кто кого в информационной войне?

16:30 22.01.2013 9

Война супругов в медиа - для Украины жанр новый, и хотя бы поэтому достойный внимания. Несмотря на новизну жанра, битву между экс-супругами Власенко и Окунской  новостью не назовешь. Эта затяжная, изматывающая бойня втянула в настоящие боевые действия не только экс-супругов - Наталью Окунскую и Сергея Власенко - но и противостоящие друг другу политические силы, разнокалиберных союзников и даже просто поклонников. Что и неудивительно. Наталья и Сергей - личности яркие. Он - адвокат Оранжевой революции и заодно - опального экс-премьера Юлии Тимошенко. Она - светская деятельница, бывшая модель, красавица и многодетная мать, вернее, даже Мать, как она обычно пишет у себя в ФБ.

Война эта идет с переменным успехом, обе стороны несут огромные потери, но сдаваться не собираются. А началось все с развода, дележа детей и имущества. Вернее будет сказать, с конца любви и чьей-то измены. Большинство в таких случаях стараются не выносить сор из избы, но это - не наш случай. Власенко пытался отсудить у Окунской детей и имущество. Та в долгу не осталась – и пошла по изданиям с документами, содержащими нелицеприятную информацию о бывшем супруге. Прошло много лет - суд сделал адвоката невыездным, тот в свою очередь расставил вокруг дома охрану и не пускает бывшую жену в их общее жилище. Деталей этого развода намного больше, падение бесконечно, дна не видать. Казалось бы, кто-то должен остановиться, но ни Сергей, ни Наталья, превратившая свой фейсбук с четырехтысячной армией подписчиков в трибуну для агитации, сдаваться не собираются. Кто-то из поклонников прекрасной Натальи настолько сочувствует ей, что бывшего супруга то изобьют в ресторане, то обольют борщом, то зеленкой измажут. Я засажу его в тюрьму! – бросает боевой клич Окунская. В ответ в сети появляются ее ранние фотографии, где прекрасная Наталья выглядит так, как ей было предначертано природой. И, несмотря на все, что уже произошло, падение в бездну продолжается. 

Я не претендую на хронологическую точность - не в этом задача сегодняшнего текста. Мне интересно, что вы, мои читатели, думаете насчет шансов победить в этой информационной войне. У кого они есть? Кто, с вашей точки зрения, выглядит в этой бойне симпатичнее?

Простейшая голосовалка поможет нам разобраться. Жмите на того, кто вам больше нравится:

Фото - lenta-ua.netobozrevatel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...