]
Facebook LiveJournal Twitter

"Плюсы" сняли с эфира программу Мыколы Вересня. Обновлено

11:43 23.01.2013 0

Программа «Табу» с Мыколою Вереснем сегодня в эфир «1+1» не выйдет. Об этом мне стало известно из собственных источников на канале. Сейчас канал лихорадочно ищет программе замену в эфире.

Программа стартовала в прошлом году в декабре и пережила 3 выпуска. В сегодняшнем должно было выйти ранее анонсированное интервью с львовским экс-судьей Игорем Зваричем, которое журналистам программы удалось записать в колонии, где тот отбывает наказание.

Как сообщила мне продюсер программы Наталья Якимович, «Табу» появится в сетке канала на следующей неделе в обычное время - в 22:10. Причины невыхода сегодняшней программы Наталья не назвала. Но потом уточнила, что невыход проекта произошел чисто по техническим причинам, а интервью с судьей Зваричем выйдет в эфир на следующей неделе. Сам Вересень отказался прокоментировать невыход сегодняшней программы и посоветовал обьратится на канал "1+1". Поэтому я обратилась в пресс-службу «1+1». В течение дня прес-служба предоставит официальную информацию о причинах такого решения. Следите за обновлениями.

Вместо "Табу" "Плюсы" предлагают своим зрителям узнать настоящую цену сладкой жизни. В эфир выйдет российская документалка "Иллюзия безопасности". Авторы программы будут исследовать сладости на содержание химикатов.

Фото "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...