]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак сдала Жерара Депардье

14:46 04.02.2013 0

Если колоритным ведущим "Разрушителей легенд" когда-нибудь потребуется напарница, они могут смело обращаться к  Ксении Собчак. Что-что, а взрывать воздушные замки эта с недавних пор замужняя женщина умеет. Так, например, пока Россия с негодованием обсуждала, а Франция хоронила Жерара Депардье, Ксения разузнала, что да как, и сделала свои выводы. Какой побег от налогов, какая любовь к Путину? Все гораздо проще, граждане!

- Жерар Депардье получил большой контракт в России, ему было заплачено около 100 миллионов долларов за роль, и, очевидно, что внутри этого контракта обговаривались какие-то условия его гражданства. Это такой пиар-ход нашей власти, и я не вижу в этом ничего ужасного, как это описывает пресса, - рассказала Собчак в интервью Кате Осадчей.

Французская пресса сейчас называет актера Юрий Депардьев. А я вот хочу заметить, что за такие деньги Российская Федерация могла запросто обзавестись Женей Деппиным, Юлей Робертсенко и Леней Дикапровым вместе взятыми. А на сдачу купить небольшой заводик.

Фото - youtube.com

По информации Светская жизнь

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...