]
Facebook LiveJournal Twitter

Вдова Гонгадзе прождала Савика Шустера час

16:55 04.02.2013 0

На последнем эфире передачи «Шустер live» произошел неприятный инцидент с участием жены убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирославы. В прямом эфире гости Шустера обсуждали приговор экс-генералу Алексею Пукачу и дальнейшее расследование дела Гонгадзе. Специально для этого режиссеры передачи связались с Мирославой Гонгадзе, чтобы узнать ее мнение. Но, выступить ей не дали.

- Команда Шустера контактировала со мной несколько раз. Я согласилась принять участие в программе. Связь была не идеальной, но мы ее наладили. Несмотря на то, что я была на линии целый час, слова мне так и не дали, не пригласили в программу также Валентину Теличенко, которая единственная из всей сегодняшней компании могла профессионально говорить о деле Гонгадзе. Для меня было откровенной пыткой слушать тот маразм, который несли некоторые участники дискуссии в студии. Я считаю, что Студия Шустера использовала меня для заправки программы и это называется журналистской манипуляцией, - написала Гонгадзе на своей страничке в Фейсбук.

А ведь это не первый раз Шустера в манипуляциях обвиняют. До сих пор многие помнят, как старший научный сотрудник Института социологии НАНУ Ирина Бекешкина поймала Савика на такой вот фразе: «Имеет ли право Европейский Союз навязывать свои правила Украине?». Это вам не это.

 

Фото - Зеркало недели

По информации Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...