]
Facebook LiveJournal Twitter

После "Пятого канала" Безулик хотела отдыха. Но пришлось пахать

14:05 05.02.2013 0

Телеведущая политического ток-шоу «Справедливость» на канале «Интер» Анна Безулик продолжает раздавать интервью всем изданиям подряд, кроме моего. На этот раз ко мне попало интервью, которое телеведущая дала «МедиаБизнесу».

Анна призналась, что после окончания контракта с 5-м каналом хотела отдохнуть: «Я, честно признаюсь, планировала отдыхать: хотелось взять паузу на несколько месяцев и сделать передышку. А уже после отпуска, может быть, поискать реализацию в других сферах, в журналистике в том числе. Но как говорят: хотите рассмешить Бога – поделитесь планами», - с улыбкой заявила телеведущая.

Безулик, которая не только ведет «Справедливость», но и руководит проектом, опровергла информацию о цензуре со стороны руководства канала и каких-либо ограничениях в выборе тем для программы: «Был озвучен месседж, который тоже абсолютно совпадает с моей жизненной установкой. Собственно, наверное, поэтому меня и выбрали, как автора проекта. В эфире не должно появляться никакой чернухи, желтизны, ксенофобии, оскорбительных, хотя бы для части зрителей, моментов. Это то, к чему я стремлюсь всю жизнь», - отмечает Безулик.

Кроме того, Анна снова рассказывала, как непросто ей было запускать ток-шоу в короткие сроки, а заодно раскрыла тайну названия программы - «Справедливость»: «Если мы говорим о поиске решения для обустройства нашей страны – такое название тоже очень уместно. И прекрасно, что  у каждого своя справедливость. Потому что подобная субъективность означает многоголосье: никто не останется равнодушным, у каждого будет своя версия, а это дополнительный шаг к решению. Поэтому название хорошее, хотя, согласна, и выглядит немного пафосно. Тем более, мне это не свойственно. Но ничего – собираюсь компенсировать в эфире собственной сдержанностью», - добавила ведущая.

Как я уже писала, название проекта созвучно с названием российского ток-шоу «Справедливость», которое в 2010 году выходило на канале РЕН-ТВ.

По материалам «МедиаБизнесу»

Фото Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...